Версия сайта для слабовидящих

Олимпиады

  

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения ШКОЛЬНОГО ЭТАПА всероссийской олимпиады и

региональных олимпиад школьников в муниципальном образовании

город Краснодар в 2017-2018 учебном году

 

 

 




Предмет, параллели


Дата и время проведения олимпиады


кабинет


Ответственный/члены жюри


     1.          


Политехническая олимпиада

(10-11 класс)


18.09.2017

13.00-17.00

 


23


Сычева ТМ,

Безрукова С. В.,


     2.          


Кубановедение

(8-11 класс)


18.09.2017

13.00-15.00

 


23, 24, 25


Бабаян СР,

Боевая ВВ, Василеня С.В, Крылов ВА., Щукин РА., Стадник ДА


     3.          


Обществознание

(6-11 класс)


19.09.2017

13.00-14.30

 


23, 24, 25


Боевая ВВ,

Василеня С.В, Бабаян СР, , Стадник ДА, Крылов ВА., Щукин РА.


     4.          


Физическая культура

(5-11 класс)


19.09.2017

13.00-13.45 (теор. тур)

с 13.45 – практич. тур


17,18


Гармаш НБ

Лозовой ЭС, Прокофьева ИА, Щукин Р. А.


     5.          


История

(5-11 класс)


20.09.2017

13.00-15.00

 


23, 24, 25


Василеня С.В.

Бабаян СР, Боевая ВВ, Стадник ДА ,Крылов ВА., Щукин РА.


     6.          


Астрономия

(5-11 класс)


20.09.2017

13.00-15.00


23


Сычева ТМ,

Паразян А. Р.,Платонкина ВП


     7.          


Литература

(5-11 класс)


21.09.2017

13.00-17.00

 


22, 23, 24


Иванченко З. В.,

 Дмитрук НВ, Дьяченко АИ, Петросян ТН, Оганесян Э. М.


     8.          


Химия

(8-11 класс)


21.09.2017

13.00-17.00


30


Шакирова ИФ

Лапшина П. К.


     9.          


Физика

(7-11 класс)


22.09.2017

13.00-17.00


23


Сычева ТМ

Паразян А. Р., Платонкина ВП


   10.        


Русский язык

(4-11 класс)


25.09.2017

13.00-16.00

 


22, 23, 24, 25


Карасева ОФ

 Оганесян Э. М., Дмитрук НВ, Дьяченко АИ, Иванченко ЗВ, Петросян ТН


   11.        


Английский язык

(5-11 класс)

(только письм. тур)

 


26.09.2017

13.00-15.00

 


30,31


Михайлюкова О.И.

Полушина Н.А., Косынкина АС, Морозова ЛА, Пучкова ЕА, Лазаренко А. С.


   12.        


Математика

(4-11 класс)


27.09.2017

13.00-16.00

 

 


20,21,22,23


Личман СВ

Безрукова СВ, Стрельникова МВ, Платонкина ВП, Малова Т. А.


   13.        


География

(6-11 класс)


28.09.2017

13.00-15.30

 


40,41


Качанова ТЕ,

Бородкина ГВ


   14.        


Немецкий язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

II (практический) тур


28.09.2017

13.00-16.30

 

30.09.2017


24


Морозова ЛА,

Михайлюкова О.И.


   15.        


Право

(9-11 класс)


29.09.2017

13.00-15.00

 


25


Василеня СВ,

Крылов В.А., Боевая ВВ 


   16.        


Экология

(9-11 класс)


02.10.2017

13.00-15.00


27


Костяева Т.И.

Лапшина П. К.


   17.        


Экономика

(7-11 класс)


02.10.2017

13.00-16.00

 


25


Боевая ВВ,

Крылов В. А., Василеня С.В,


   18.        


Информатика и ИКТ

(5-11 класс)


02.10.2017

13.00-17.00

 


28


Шешина ЕГ,

Паразян А. Р.


   19.        


Биология

(6-11 класс)


03.10.2017

13.00-15.00


27,28


Лапшина П. К.,

Костяева ТИ, Шакирова ИФ


   20.        


ОБЖ

(7-11 класс)


03.10.2017

13.00-14.30

 


17


Дубровский ВИ

Лозовой ЭС, Прокофьева ИА, Щукин Р. А.


   21.        


Искусство (МХК)

(5-11 класс)


04.10.2017

13.00-17.00

 


36,37


Деньщикова ИН,

Пичугина ЕМ, Жилякова ВВ


   22.        


Журналистика

(10-11 класс)


23.10.2017

13.00-15.00


21,22


Петросян Т. Н., Карасева О. Ф., Иванченко З. В.

 

 

 

 итоговые таблицы