Электронная школа

МБОУ гимназия №33  участвует в  проекте "Электронная школа" на базе программы NetSchool.

Целью ведения электронных дневников и журналов является оперативное и объективное информирование родителей (законных представителей) о ходе и содержании образовательного процесса, а также о результатах текущего контроля посещаемости уроков, успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся.

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Для школы

"Электронный журнал" не заменяет обычный журнал, а рассматривается только как его копия, доступная для родителей.

Адрес электронного дневника :

sgo.centerstart.ru

Для входа в систему необходимо получить персональный логин и пароль.

Восстановление пароля

В случае, если вы забыли/не знаете пароль для входа в электронный журнал, вы можете обратиться к классному руководителю.

Руководство для родителей и учеников

П Р И К А З №271 от 26.04.2011

О ведении электронных дневников и журналов общеобразовательными учреждениями муниципального образования город Краснодар

ПРИЛОЖЕНИЕ 1