Личман Светлана Викторовна,

от май 2013 г. Урок "Теорема ПИФАГОРА", с презентацией

Стрельникова Марина Владимировна,

учитель математики высшей категории

от 24 марта 2017 г. В рамках фестиваля педагогических идей был проведен Мастер класс. Некоторые приемы формирования УУД на уроках математики.

от октябрь 2012 г. Практическая работа «Площадь круга» 9 класс. Все практические работы по геометрии для 9 класса здесь:  http://www.mathvaz.ru/view_post.php?id=9

от 22 ноября 2011г. Аннотация математика 9-11 класс

от ноябрь 2011г.Подготовиться к тестированию ЕГЭ по математике легко. Надо только начать.

от октябрь 2010г.Электронный дневник от учителя Стрельниковой М.В.

Платонкина Валентина Петровна,

учитель математики высшей категории,

ветеран труда,

почетный работник общего образования РФ

от 24 марта 2017 г. В рамках фестиваля педагогических идей был проведен Открытый урок. Решение задач по теме: Умножение и деление десятичных дробей 5 класс

от февраль 2013 г.  урок – КВН  «Ох уж, эти дроби»  6 класс

от январь 2013 г.  Урок:-игра  «Звёздный час дроби»

ОТ ДЕКАБРЬ 2012 Г. Методика преподавания темы: «Производная и её применение».

ОТ НОЯБРЬ 2012 Г. Четыре способа решения одной задачи

Методическая разработка темы : «Решение типовых  задач на движение», «Моделирование содержания задачи с помощью графических схем»

Для усиленного изучения математики для совершенствования применения полученных знаний на практике большие возможности представляет различное решение одной и той же задачи. Для математического развития учащихся гораздо полезнее одну задачу решить пятью способами, чем решить одним и тем же способом пять задач.

от август 2012 г.   Внеурочная деятельность   Интеллектуальное соревнование «Логика в задачах»

от  март 2012 г.    УРОВНЕВАЯ ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ И ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ НА УРОКАХ МАТЕМАТИКИ

от январь 2012г.   Бально-рейтинговая система контроля знаний учащихся

Приложение к работе «Бально-рейтинговая система знаний учащихся»