фото отчет о мероприятиях

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

3 мая 2018 года мы празднуем 70-летний юбилей нашей многоуважаемой Валентины Александровны Песоцкой.

В далеком 1968 году начинала она свой трудовой путь в Ассинском (ЧИАССР)детском доме пионервожатой, до сих пор вспоминает с особой теплотой своих первых воспитанников.

С 1974 по 1984 гг. Валентина Александровна работала воспитательницей в детском саду, из которого малыши не хотели уходить домой. А с 1984 Валентина Александровна - преподаватель начальных классов в Ассиновской средней школе № 2, обучала первых тогда еще в республике ЧИАССР шестилеток, результатом стало огромное количество благодарностей и звание «Старший учитель».

С 1991 года постоянным местом работы становится гимназия № 33 г. Краснодара. И вот уже «сделано» пять дорогих сердцу выпусков! Её ученики отличаются высокой воспитанностью, любознательностью, умением слушать и слышать.

Спасибо, Валентина Александровна, за ваш труд и преданность своей профессии. Вы пример для многих молодых учителей. С днем рождения и долгих плодотворных  Вам лет впереди!

от 1 мая 2018 г. 1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

от 7 марта 2018 г. Концерт, посвященный  празднованию 8 Марта

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

17 сентября 2017 года мы празднуем 60-летний юбилей нашей многоуважаемой Зинаиды Владимировны Иванченко.

От всей души сердечно поздравляем!

Желаем счастья и беспечных дней!

Работа пусть приносит только радость

И будет больше вдохновенья в ней!

Наш дружный коллектив Вам благодарен,

За Вашу верность, Вашу доброту!

И за  стремленье быть полезной людям

Прочувствовав всей жизни полноту!

от июль 2017 г. Отдохнувшие  по профсоюзным путевкам:

Карасева О.Ф.

Безрукова С.В.

Боевая В.В.

10 июля 2017 года мы празднуем 60-летний юбилей нашей многоуважаемой Людмилы Павловны Березовской - бессменного лидера профсоюзного движения нашей гимназии.

от 1 мая 2017 г. 1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

от 28 марта  2017 г. Профсоюзное собрание коллектива

от 7 марта 2017 г. Поздравление учителей с женским Днем 8 Марта

от май 2016 г. 1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

20 августа 2015 года мы празднуем 55-летний юбилей нашей многоуважаемой Евгении Васильевны Томашевской.

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

27 сентября 2015 года мы празднуем 55-летний юбилей нашей многоуважаемой Ольги Федоровны Карасевой.

от июль 2015 г. Отдохнувшие  по профсоюзным путевкам:

Деньщикова И.Н.

Михайлюкова О.И.

Шешина Е.Г.

от  19 декабря 2014 г.     Профсоюзный комитет гимназии в предверии нового года поздравил детей учителей МБОУ гимназии №33, вручив каждому сладкий подарок: наборы конфет.

от август 2014 г. Отдохнувшие  по профсоюзным путевкам:

Кононенко Л.А

Карасева О.Ф.

Безрукова С.В.

Боевая В.В.

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

13 августа 2014 года мы празднуем 55-летний юбилей нашей многоуважаемой Евгении Геннадьевны Пукановой.

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

10 июня 2014 года мы празднуем 50-летний юбилей нашей многоуважаемой Светланы Викторовны Личман.

от май 2014 г. 1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

4 февраля 2014 года мы празднуем 65-летний юбилей нашей многоуважаемой Валентины Петровны Платонкиной.

65 лет – это много или мало?…

Мы, ее коллеги, с большим удовольствием, радостью и уважением хотим поздравить  Валентину Петровну с этой замечательной датой.

В нашей гимназии Валентина Петровна работает учителем математики уже 19 лет.

Человек доброжелательный, ответственный, внимательный, прямой, Валентина Петровна заслуженно пользуется уважением коллег. Ее профессиональные навыки были отмечены присвоением звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Ветеран труда.

Дорогая Валентина Петровна, примите наши искренние поздравления и сердечные пожелания к Вашему замечательному Юбилею!

Где взять одних благополучий?

Так не бывает – это факт.

Но пусть побольше будет «лучше»

И меньше будет «кое-как».

Мы  Вам желаем к Юбилею

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

(Автор Личман С.В.)

Коллектив гимназии № 33

от  17 декабря 2013 г.     Профсоюзный комитет гимназии поздравил детей учителей МБОУ гимназии №33, вручив каждому сладкий подарок: наборы конфет.

от май 2013 г.    1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

Участниками мероприятия стали представители десятков трудовых коллективов города, студенты, школьники, спортсмены, представители общественных организаций, ветераны, казаки, сотрудники городской и краевой администраций и внутригородских округов.

Возглавили колонну вице-губернаторы Иван Перонко, Вениамин Кондратьев, Сергей Гаркуша, глава Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, заместитель секретаря краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат ЗСК Николай Гриценко.

«Краснодарцы любят этот праздник, это традиция, к которой сегодня активно приобщается молодежь, дети, ведь на демонстрацию приходят целыми семьями. У горожан сегодня отличное настроение, особый праздничный настрой, каждый гордится своим предприятием, организацией, учебным заведением, округом, и в итоге — городом в целом», — рассказал Владимир Евланов.

от май 2013 г.

от апрель 2013 г.

Фотоконкурс, организованный профсоюзом работников образования

«Олимпиады для всех» г. Краснодар 2013 г.

Юные олимпийцы,

«Citius, Altius, Fortius! "

Автор фотографий Прокофьева Ирина Александровна учитель физкультуры

Делай как я!

Вперед к победе!

Я – победитель!  Мы команда.

Девчонки тоже могут!

Автор фотографий  Гармаш Наталья Борисовна, учитель физкультуры