Выпуск 2001г.

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПОЛУШИН   кл.рук. ДМИТРУК НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Учился в гимназии № 33 с 1995 года по 2001 год.

За 1997\98 учебный год успешно закончил два класса – седьмой и восьмой, сократив время учебы в школе на один год.

Отличную учебу сочетал с активным участием в предметных олимпиадах по химии, биологии, физике, математике и информатике. Призер краевых олимпиад по химии 1999–2000 и  2000–2001 учебных  годов.  Призер Всероссийской олимпиады школьников по химии в 2000 г. Призер Всероссийской олимпиады школьников по химии в 2001 г.

Закончил гимназию с золотой медалью и стал студентом химического факультета Кубанского государственного университета. Окончил вуз с отличием.

В настоящее время работает в научно-исследовательской лаборатории молекулярного моделирования химических процессов и соединений регионального межотраслевого центра «Югтехинформ».

Имеет ученую степень кандидата химических наук.