Внутренняя структура гимназии

ФИО И ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ структурных подразделений

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях:

Положение об Управляющем совете МБОУ гимназии №33

Положение о Первичной профсоюзной организации МБОУ гимназии №33

Положение о Педагогическом совете МБОУ гимназии №33

Положение о Методической службе МБОУ гимназии №33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Краснодара гимназия № 33 это:

гимназия внесена :

• в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России»(г.Москва),
  • в перечень 100 муниципальных и государственных  ОО Краснодарского края, обеспечивающих высокий уровень подготовки  выпускников.
  • Дипломант  краевого фестиваля "Играй, свирель" в номинации "Оригинальность исполнительского мастерства" (г.Анапа, 2016 год)

• Победитель муниципального этапа краевого конкурса "Лучшая школа по воспитательной работе" в номинации "Городские образовательные учреждения"

• Награждена Почетной грамотой администрации МО Краснодара как "Лучшее предприятие в отрасли" ( по итогам работы за 2015 год)

• Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию «70 лет Великой Победе!» (г.Санкт-Петербург)

• Победитель V общегородского смотра-конкурса " Методическая служба общеобразовательной организации: повышение квалификации педагогических и руководящих работников

и профессиональный стандарт педагога" (февраль 2015 года)

• Победитель XIII конкурса инновационных проектов ОО муниципального образования город Краснодар (октябрь 2014года)
  • Лауреат конкурса «Лучшая школа России - 2014» (г.Сочи).
  •  Лауреата конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшая гимназия»
    (г.Санкт-Петербург)
  • Лауреат конкурса «Лучшая школа России - 2013»
  • Лауреат национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Познание и творчество» – 2010г
  •  Гимназии присвоено звание "Школа 21-го века"
  • Лауреат конкурса «Школа России» 2006, 2007, 2008,2009, 2011 г.г.