Городская елка 2018

22 декабря 2018 года учащиеся 6 г класса были на торжественном открытии городской елки на главной площади города.

Ребят ждала встреча со сказочными персонажами, игры, викторины и конкурсы.

Праздничную программу открыло театрализованное новогоднее представление «Снежный кодекс» с участием коллективов муниципальных учреждений культуры.

В этот же день по улице Красной - от Пушкинской площади к главной городской елке - прошел ежегодный парад новогодних волшебников. В театрализованном шествии сказочных персонажей приняли участие Деды Морозы, Снегурочки, Снежки, Снежинки и Снеговики со всего Краснодарского края.

После этого на Театральной площади прошел «Снежный флешмоб», хит-парад лучших песен 2018 года, веселый хоровод и концертная программа с участием творческих коллективов.