гимназия № 33

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Оказание платных образовательных услуг

• Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.09.2017 № 4355 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 66 имени Евгения Дороша"
  • ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 66 имени Евгени Дороша"
  • Постановление правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706
  • Пояснительная записка
  • Учебный план
  • Расписание занятий
  • Договор об оказании платных услуг
  • Справка