Отзывы родителей

Посмотрела последний звонок.... наплакалась.... может 33 гимназия тронуть глубины души😢😞

Благодарный родитель

Огромное Вам спасибо за Ваш труд, понимание, мудрость и терпение!!!

Гончар Н.В.

Всех с окончанием этого непростого учебного года!!! Сил, вдохновения и по больше отдыха..низкий поклон и благодарность всем учителям.

Зоренки С.А.

Спасибо , большое за ваш труд, за вашу внимательность и терпение , понимание . Спасибо.

Котова О.С.

Никогда не перестанем благодарить учителей! Их труд неоценим, особенно сейчас в такое не простое время! Спасибо Вам!

Рябихина Ф.С.

Присоединяюсь к благодарности учителям! В такое сложное время Вы  не пустили всё на самотёк, а продолжили обучать и развивать наших детей. Я знаю, как было тяжело учителям в этот дистанционный период, но мы все: дети, родители и педагоги достойно его прошли! Поздравляю с окончанием учебного года!

Родитель 6а

Здравствуйте! Уже второй день мои сыновья, ученики 7Б класса, занимаются дистанционно. В целом, процесс обучения организован хорошо. Используемые интернет-платформы понятны, а если возникают какие-либо вопросы – учителя открыты для общения. Лучше всего работает платформа ЯКласс, другие «подвисают» (в данном случае педагоги предлагают альтернативные варианты заданий). Конечно, данный вид образования не может заменить школу, но в сложившихся условиях – это неплохая альтернатива очному обучению. Выражаю благодарность всему педсоставу школы за четкую организацию работы.

Солдатова И.В.

Моя дочь Настя учится в 1 "А" классе,у Ильиной Даяны Руслановны.Мы,как и все ученики ,на данный момент находимся на дистанционном обучении.В нашем классе этот процесс организовам очень четко.Спасибо Даяне Руслановне!Все занятия построены доступно,интересно и просто.Дети могут в полном объеме изучить материал,просматривая увлекательные видео,делая тесты,общаясь с учителем.Мы очень довольны.Еще раз огромное спасибо нашему учителю за труд!

Кирюшина Н.А.

Добрый день! Я хочу поделиться с вами опытом прохождения дистанционного обучения. Мой сын учится в 3 классе. Учится хорошо. Сейчас уроки проходят дистанционно с помощью программы Zoom, на платформе Якласс. Первое, что хочется отметить, это очень трудно входить в Zoom. Мне приходится многократно вводить пароль, перезагружать программу. Сейчас я работаю дома, удаленно, имея возможность помогать сыну зайти в программу. Когда мой рабочий график станет прежним, он не сможет самостоятельно войти в конференцию, ведь ребенок не способен вводить пароли и входить в программы без помощи взрослых. Также большой недостаток - это  перегруженность сети: зависает конференция и интернет платформы.
Из плюсов могу отметить высокий профессионализм учителя! Очень грамотно преподаются все темы! Спасибо большое Ирине Николаевне Гончарук, что каждая тема тщательно разбирается с детьми on-line. Дети задают вопросы, никто не остается без ответов. Таким же образом происходит опрос в классе. Мне не приходится тратить свое время, чтобы объяснять ребенку предметы, он все разбирает с учителем в режиме on-line. Для детей это новый опыт.  Плюс сохраняется общение с одноклассниками on-line.

Казакова Юлия

Добрый день ! Спасибо большое всем учителям старших классов и нашему классному руководителю Карасевой О.Ф. Подготовка к обучению, разъяснение всех вопросов было сделано заранее, создана группа в WhatsApp для оперативного решения вопросов, обменялись эл почтой для отправки дз. Подобраны полноценные платформы для обучения (уроки музыки, труда и физкультуры очень интересные); на основной платформе обучения ЯКласс прекрасно построена подача материала русского языка, математика, англ, биологии, географии,  учителем литературы рекомендовано прослушивание книг (Zamko.chitaet), а также канал Кубань24 (уроки). Ни один предмет не остался без внимания. Сейчас и мы родители вовлечены в этот процесс обучения и я очень довольна, дети научатся следить за временем. Никаких сбоев. Все четко и ясно. Надеюсь наши дети Вас не подведут. С уважением, Татьяна Владимировна (мама ученицы 6A)