последний звонок

21 мая, в школах Кубани прозвенел последний звонок. На торжественных линейках выстроились 88 тысяч выпускников. Мероприятие началось в единое время – в 9 часов утра. Любите жизнь, потому что она охотно отвечает взаимностью.  Дорогие выпускники, мы пока еще не прощаемся с вами. Впереди экзамены и выпускной вечер, но все же сегодняшний день особенный. Это точно! Желаем вам каждый день просыпаться по утрам с улыбкой, тогда день сложится так как хочется, если сложится не так, оптимистам всегда легче выйти из затруднительной ситуации. Берегите родителей!  Даже когда они не правы, но в большинстве случаев правы, всё равно берегите. Других не будет – они у вас одни и на всю жизнь. И запомните: родители единственные люди, которые любят вас бескорыстно, им достаточно, что вы живы, здоровы, добры и веселы! Доверяйте и доверяйтесь друзьям. Хольте их и лелейте! Через пять лет вы уже точно будете знать, кто из них самый-самый. Много настоящих друзей не бывает. Занимайтесь спортом! Потому что подтянутым и пышущим здоровьем  по жизни везёт значительно больше! Читайте книги, расширяйте  кругозор! Потому что начитанные люди всегда интересны. И своими знаниями сможете смело блеснуть в любой компании и с умным видом важно объяснить чем отличается виктимология от этимилогии, круги Эйлера от рядов Фурье, тэтраидр от актаидра. Не бойтесь разбивать стереотипы!  Всегда верьте в себя! Если приняли решение, идите до конца! Мечтайте! Дерзайте!