гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

наши мероприятия

от 2 сентября 2019 г. в ДЕНЬ ЗНАНИЙ для всех учащихся гимназии прошла торжественная линейка, посвященная празднику первого звонка и Всекубанский классный час .

АРХИВ 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

от 23 мая 2019 г. Последний звонок прозвенел для сотен тысяч учеников. Для многих ребят этот праздник означает окончание насыщенного учебного года и начало веселых летних каникул. А для выпускников это еще и праздник окончания школьной жизни, детства и начало нового этапа.Впереди у них экзамены, вступительные испытания, поступление в высшие учебные заведения. Мы желаем все ученикам ярких и веселых каникул, а выпускникам удачи на экзаменах и успехов при поступлении!!

2305 2305 2305

от 16 мая 2019 г. По традиции в конце учебного года когда за окном яркое солнышко, зеленая травка, свежий ветерок, учащиеся нашей гимназии отправляются на Турслет! Насыщенная программа ожидала наших учеников на туристическом слете -2019. Ребята поднимались в горы, проходили "веревочный курс", занимались поисками клада, участвовали в эстафетах, викторинах, проходили полосу препятствий, танцевали флешмоб, играли, общались и веселились!

1605 1605 1605

от 8 мая 2019 г. Торжественная линейка "Мой класс носит имя Героя Советского Союза!"

В преддверии Дня Победы состоялось торжественное присвоение имени Героя Советского Союза классу.  По итогам года имени Героя Советского Союза были удостоены два класса. 6 «Г» классу присвоено имя Героев Советского Союза братьев Игнатовых, а 7 «Б» класс удостоен носить имя Героя Советского Союза Евдокии Давыдовны Бершанской.
Гости линейки: вдова Героя Совесткого Союза И. В. Некрасова, депутат городской Думы А. Б. Семенко, помощник депутата Н. Ю Татаринцева, генерал В. Г. Герасименко, наставник классов казачьей направленности казак М. М. Дарованный. На линейке ученики 6 «Г» и 7 «В» классов выступили с проектами перед учениками гимназии, учителями, представителями родительской общественности, а также гостями мероприятия. После защиты проектов и художественных номеров классы произнесли торжественную клятву и были награждены директором МБОУ гимназии №33 Ириной Фоминичной Долголенко и депутатом городской Думы Александром Борисовичем Семенко.

805 805 805