Педагогический форум "Образование: будущее рождается сегодня".

С 15 по 17 декабря 2021 года прошёл Всероссийский педагогический форум «Образование: будущее рождается сегодня» под руководством МАН «Интеллект будущего» с использованием гранта Президента Российской Федерации. Нашей гимназии предоставилась уникальная возможность стать не только свидетелем, но и участником данного события. В программе форума единовременно было запланировано несколько направлений деятельности, что позволяло каждому участнику выбрать то, что соответствует его интересам. Для педагогов всех регионов были организованы мастер-классы, практикумы, деловые и командные игры, круглые столы, экспресс и форсайт-сессии, а также семинары. Такое количество форм деятельности позволило полностью окунуться в атмосферу и вывести эффективность работы на высший уровень.  В свою очередь участники формула смогли поделиться своим опытом в рамках научно-практической конференции.