"Великая Отечественная война в истории моей семьи"

Сегодня в 3Д классе прошёл классный час на тему "Великая Отечественная война в истории моей семьи". Главная цель - узнать и сохранить воспоминания о судьбах родственников, переживших войну,воспитать гордость за героическое прошлое, уважение к ветеранам. В каждой семье вспоминают тех,кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.       Ребята подготовили сообщения, показали фронтовые   фотографии из семейных архивов. Создали  книгу памяти  "Великая Отечественная война в истории моей семьи", чтобы  сохранить память о  близких сердцу родных людях. О них  не сняты фильмы, не написаны книги, но они все герои.