гимназия № 33

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Что нужно знать о нашей школе родителям?

МБОУ гимназия № 33 — муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени Героя Советского Союза Федора Лузана муниципального образования город Краснодар, основанное в 1962 году, с численностью обучающихся в настоящее время — 1498 человек и коллективом сотрудников свыше 70 человек.

Ответственность и права родителей

Родители имеют право, несут обязанности и ответственность за воспитание и развитие ребенка.

Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей перед всеми другими лицами.

Родители обязаны обеспечить получение детьми основного общего образования.

Внимание!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится  14 мая в 18.00  по адресу ул. им. Федора Лузана д.1

Приглашаются  родители, детей приводить не  надо.