День ПОБЕДЫ!

День Победы — особый праздник для России. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о событиях Великой Отечественной войны, о жертвах этих страшных лет и о героях, подаривших нам мир и свободу. Помнить об истории страны нужно всегда, но прежде всего 9 Мая  — это день памяти о родных и близких. Узнавайте о своих предках, изучайте историю своей семьи и обязательно рассказывайте об этом детям. Все эти по истине героические поступки необходимо помнить, ведь они воспитали и продолжают воспитывать в новых поколениях чувство патриотизма и гордости за свою страну. Ученики, родители и учителя гимназии приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе», чтобы почтить память доблестных предков. На торжественную Линейку дети вышли с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны и почтили их память минутой молчания. В каждой российской семье есть свои герои и сегодня они были в строю вместе с нами. (фото/видео событий праздничного дня в нашем Телеграмм канале)