«Единый день БДД»

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма , 20 сентября 2023 г. в гимназии проведен «Единый день БДД»
В этот день в классах  начальной школы были проведены различные по форме мероприятия (беседы, классные часы, интерактивные игры, викторины, проведение инструктажей, просмотр видеоматериалов, «минутки безопасности» и др.) направленные на предупреждение дорожного травматизма. Разнообразие форм позволило детям проявить свою активность и творчество. Родителям вручены памятки: « О безопасности взрослых и детей в осенний  период». Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.