гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

сб, 29/06/2019 - 14:08

Учащиеся 6а и в классов посетили международный военно-технический форум "Армия-2019"

пт, 28/06/2019 - 14:33

В этом году Губернаторский бал прошел в 19-й раз. В нем приняли участие 2,5 тыс. отличников, волонтеров, победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований.

В торжественной обстановке для учащихся 9-х классов были вручены  первые аттестаты об основном общем образовании. И уже сейчас перед ними стоит выбор: продолжить обучение в школе или отправиться за получением профессии. Мы желаем им успехов, удачи и поддержки родных и близких.

В торжественной обстановке для учащихся 11-х классов были вручены аттестаты об окончании школы. Месяц назад отзвенел последний звонок, сданы все экзамены, и вот настал долгожданный выпускной вечер.  Радость оттого, что успешно завершен серьезный этап в жизни,  грустно и волнительно перед началом следующего этапа- студенчества и взрослой жизни
Поздравляем вас, дорогие выпускники!

Поздравляем команду нашей гимназии занявшей 1 место во Всекубанском турнире по дворовому футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

пн, 17/06/2019 - 16:01

Привет из Питера шлет сборная 10-х классов.

вс, 16/06/2019 - 21:11

В рамках интеллектуально- творческой смены "Лира" учащиеся 8г класса посетили Центр молодежного инновационного творчества.  Центр организует мастер-классы, обучающие мероприятия, проектную деятельность для детей и молодежи. Учащиеся смогли убедиться что подобные центры -  отличное место для развития творческих способностей технической направленности!

ср, 12/06/2019 - 09:32

Россия - это мы! Наши дети - будущее России! День РОССИИ отметили и в нашей гимназии праздничным концертом, выступлениями детей и конкурсами. Пусть каждый ребенок растет в стране, где царит мир, свобода и благополучие!

ср, 12/06/2019 - 08:43

В дни июньские златые —
Солнца и цветов сполна,
Новый праздник — День России —
Отмечает вся страна.

Над лесами и полями,
Городами и селом
Разольется песней праздник
И проникнет в каждый дом.

пн, 10/06/2019 - 08:32

Для ребятишек летнего лагеря был организован поход в Новый театр кукол. Смотрели любимую всеми сказку "Золушка".