гимназия № 33

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

вт, 05/21/2019 - 19:09

За высокий профессионализм и воспитание талантливого поколения - будущей основы процветания России, как ОУ, подготовившее наибольшее количество призеров Всероссийской и региональных олимпиад среди школьников, гимназия в очередной раз награждена благодарственным письмом председателя государственной Думы Краснодара В.Ф. Галушко и главы муниципального образования города Краснодар Е.А. Первышова.

За прошедший учебный год многие первоклассники научились не только читать, писать и считать, но и играть в шахматы. Участники шахматного клуба провели заключительное мероприятие "Будущий гроссмейстер", на котором подвели итоги года, повторили все, чему научились, сыграли показательные партии, разгадывали викторины. И, конечно же, лучшие игроки были награждены.

Представители от нашей гимназии - учащиеся 8в побывали на мероприятии в сош №55

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников Эмблема  - это пересечение трех сфер в середине книга – символ знаний.

С 14 по 24 мая для обучающихся с 1-11 классов проходит тематический урок "Безопасность в Интернете"

чт, 05/16/2019 - 07:13

Насыщенная программа ожидала наших учащихся с 4 по 8 класс на туристическом слете -2019. Ребята поднимались в горы, проходили "веревочный курс", занимались поисками клада, участвовали в эстафетах, викторинах, проходили полосу препятствий, танцевали флешмоб, играли, общались и веселились! Ученики подзарядились энергией, чтобы заработать последние пятерки в этом учебном году и весело отдыхать на каникулах!

10 мая  в 4г классе состоялась встреча с одним из участников Крымских событий Анучиным Петром Борисовичем, который к тому же основатель ансамбля "Казачья вольница". Встреча прошла в теплой дружественной обстановке

С 30 апреля по 11 мая  в гимназии неделя внеклассных мероприятий "Класс доброты. Герои нашего времени". Проходят классные часы, экскурсии, встречи, спортивные состязания. Героем можно стать и в простых, будничных делах. Для этого нужно обладать определенными духовными качествами, о которых и ведутся беседы на мероприятиях

ср, 05/08/2019 - 16:01

Традиционно в предверии Дня Победы в гимназии проходит  смотр песни и строя среди 8-9 классов

Каждый россиянин гордится историческим прошлым своей страны, ее достижениями и героями. Бессмертен подвиг солдат и тружеников тыла, ковавших Великую Победу. Память о героическом прошлом родины – основа патриотического воспитания подрастающего поколения.