Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

в МБОУ гимназии №33 - Никитина Людмила Викторовна

приемный день - 1 вторник месяца, с 12.00 до 14.00, каб.№1

Уважаемые ребята, родители, педагоги и просто посетители нашей  странички – Социально- психологической службы. Мы рады поздравить Вас с началом учебного 2018-2019 года и предоставить Вам возможность воспользоваться Нашей помощью.  Начало учебного года – это не только радость встречи с друзьями, которых не видели все лето, но и начало серьезной работы и для ребят, и для педагогов, и для родителей. Да, да, и для родителей тоже. Особенно для родителей 1-х классов, 5-х классов и 9-х классов. И вот почему

Рекомендации для родителей первоклассников

Рекомендации для родителей пятиклассников

Родителям выпускников следующие рекомендации

ПЛАН СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

ПЛАН РАБОТЫ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

ПЛАН РАБОТЫ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ПЛАН РАБОТЫ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛНТНИХ

Время работы психолога гимназии

Уважаемые посетители нашей странички, если Вас заинтересовала информация, Вы хотели бы получить консультацию психолога, Вас волнуют вопросы общения с детьми и подростками или нужна помощь. Мы будем рады Вам   помочь и оказать поддержку, обращайтесь, пожалуйста в каб. № 36а на третий этаж гимназии в часы приема:

Лященко Ульяна Васильевна, педагог-психолог

Понедельник с 9:00   до 15:00
 Вторник   с 9:00  до 15:00
 Среда   с 9:00  до 15:00
  Пятница: с 9:00  до 15:00

от 19 сентября 2018 г. Социально-психологическое тестирование учащихся 13+. Ребята анонимно отвечали на вопросы направленные на выявление потребления наркологических и психотропных веществ.

от август 2018 г. Заметки психолога для родителей

Заметки психолога для школьников