ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

30 августа 2022 года  на августовском педсовете поздравили с 70-летним юбилеем нашего многоуважаемого председателя ПК Людмилу Павловну Березовскую, с 55-летним юбилеем Леонову Инессу Николаевну и с 50-летним юбилеем Бедрикову Анжелику Васильевну.

С 27 по 30 декабря 2021 года работники профсоюзного комитета гимназии поздравляют ветеранов педагогического труда с Наступающим 2022 годом

5 октября 2021 года профсоюз поздравил учителей (работников гимназии и ветеранов-педагогов) с профессиональным праздником.

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

16 июня 2020 года мы празднуем 60-летний юбилей нашей многоуважаемой Ирины Николаевны Деньщиковой.

Красивой цифрой обозначен день.
Сегодня ждут цветы и поздравленья.
Пусть всех проблем от Вас уходит тень,
И не придут к Вам больше огорченья!

Живите так, чтоб на лице всегда
Улыбка, словно звездочка, сияла!
Пускай во всем поддержит Вас семья,
Чтоб сердце и душа не унывали!

В прекрасный юбилей желаю Вам
Такой же дивной, светлой оставаться,
Делам, задачам, Вашим всем мечтам —
Всему легко и славно получаться!

Коллектив гимназии № 33

от 4 ноября 2019 г. 4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

от 1 мая 2019 г. 1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

от 7 марта 2019 г. Чествование ветеранов

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

4 февраля 2019 года мы празднуем 70-летний юбилей нашей многоуважаемой Валентины Петровны Платонкиной.

70 лет – это много или мало?…

Мы, ее коллеги, с большим удовольствием, радостью и уважением хотим поздравить  Валентину Петровну с этой замечательной датой.

В нашей гимназии Валентина Петровна работает учителем математики более 20 лет.

Человек доброжелательный, ответственный, внимательный, прямой, Валентина Петровна заслуженно пользуется уважением коллег. Ее профессиональные навыки были отмечены присвоением звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Ветеран труда.

Дорогая Валентина Петровна, примите наши искренние поздравления и сердечные пожелания к Вашему замечательному Юбилею!

Где взять одних благополучий?

Так не бывает – это факт.

Но пусть побольше будет «лучше»

И меньше будет «кое-как».

Мы  Вам желаем к Юбилею

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

(Автор Личман С.В.)

Коллектив гимназии № 33

ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ

3 мая 2018 года мы празднуем 70-летний юбилей нашей многоуважаемой Валентины Александровны Песоцкой.

В далеком 1968 году начинала она свой трудовой путь в Ассинском (ЧИАССР)детском доме пионервожатой, до сих пор вспоминает с особой теплотой своих первых воспитанников.

С 1974 по 1984 гг. Валентина Александровна работала воспитательницей в детском саду, из которого малыши не хотели уходить домой. А с 1984 Валентина Александровна - преподаватель начальных классов в Ассиновской средней школе № 2, обучала первых тогда еще в республике ЧИАССР шестилеток, результатом стало огромное количество благодарностей и звание «Старший учитель».

С 1991 года постоянным местом работы становится гимназия № 33 г. Краснодара. И вот уже «сделано» пять дорогих сердцу выпусков! Её ученики отличаются высокой воспитанностью, любознательностью, умением слушать и слышать.

Спасибо, Валентина Александровна, за ваш труд и преданность своей профессии. Вы пример для многих молодых учителей. С днем рождения и долгих плодотворных  Вам лет впереди!

от 1 мая 2018 г. 1 МАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ