Церемония поднятия Государственных флагов.

Школьное утро в гимназии началось с проведения торжественной церемонии поднятия Государственных флагов.
Эта новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин  была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек" в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.
Учащиеся старших классов  рассказали о, истории флага России о значимых датах нашей страны.
Поднятие Государственных флагов- это особый торжественный ритуал. Данное мероприятие будет включать:
- сообщение планов гимназии на предстоящую неделю;
-церемонию награждения учащихся за полученные достижения.
Начало традиции положено! Мы - патриоты своей страны и всегда должны помнить  о символике Российской Федерации!