МЕРОПРИЯТИЯ 2021-2022 уч.г.

СЕНТЯБРЬ в рамках мероприятий "Дни здоровья" учащиеся провели акцию "Живу здоровым!". Ребята создали серию буклетов о здоровом образе жизни. Просмотр фильмов о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак»

ОКТЯБРЬ в гимназии проходили мероприятия в рамках программы "Антинарко". В ходе работы проведены круглые столы, викторины, встречи с врачами, конкурсы агитбригад, тематические выступления на классных часах, выпуск листовок, образовательных буклетов. Проведена работа по оформлению стендов и анонимного почтового ящика "Сообщи, где торгуют смертью".

НОЯБРЬ Традиционная акция "В нашей школе не курят!": классные часы, встречи с медицинскими работниками, акции, выпуск стенгазет, работа агитбригады Управляющего Совета старшеклассников.

1   2   3

ДЕКАБРЬ Профилактические мероприятия за ЗОЖ, беседы с подростками, вызывающими тревогу, работа психолога.

1   2

ФЕВРАЛЬ Выбирая здоровые привычки как альтернативу вредным, можно смело сказать, что спорт тут играет немаловажную роль. В феврале в гимназии проводятся спортивные соревнования среди классов, посещение ледового катка

1   2   3

1   2

МАРТ Волонтерский отряд антинарко «Эверест». Проведение участниками организации агитации учащихся школы на тему здорового образа жизни.

1   2

МАЙ Накануне летних каникул в старших классах гимназии пройдут классные часы о недопустимости употребления психоактивных веществ, пользе здорового образа жизни.