Встречаем Новый год

Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний!  Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Череду новогодних праздников начали ученики пятых классов. С 26 по 28 декабря  пройдут новогодние утренники, дискотеки. Ребята с огромной радостью встречают самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и участников ШУС, водят хороводы, да и сами выступают не только зрителями, но и участниками праздника: представляют номера художественной самодеятельности, поют, читают стихи.