Урок мужества

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.
Сегодня, 15 февраля 2023 года, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, учащиеся 10 «А» класса провели такой урок мужества для учащихся 9-10 классов.
Афганистан. Девять лет, один месяц и девятнадцать дней - начиная с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года, советские войска пробыли на афганской земле.
День 15 февраля – это не только дань памяти всем погибшим, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский долг в Демократической Республике Афганистан.