Проект «Парта героя»

Сегодня наша гимназия присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта героя». Ребята вспомнили о земляке-Герое,совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию! На мероприятии присутствовали: вдова Героя Советского Союза Некрасова В.А.- Инна Васильевна Некрасова, генерал Герасименко В.Г., капитан второго ранга Г.И.Шишкалов, представители казачества, председатели ветеранских объединений Западного округа. Право первым сесть за парту Героя предоставлено отличнице, призёру Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, финалистке конкурса «Большая перемена», активной участнице ученического самоуправления - Найле Губейдуловой! Вечная память и слава Герою!