ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬс «С чего начинается Родина?»

В нашей гимназии много традиций,одна из них - это хоровые фестивали. В этом году проводим уже 9 раз хоровой фестиваль.Песня,которая дала название нашему фестивалю -«С чего начинается Родина?» написана в 1968 году для фильма «Щит и меч» композитором В.Баснером и поэтом М.Матусовским. Хор - это дружба, сплоченность, счастье совместного творчества. Ребята подготовили свои выступления на различные тематические направления: Россия-спортивная держава! Медалей всех твоих не сосчитать! Россия-ты великая держава,твои просторы бесконечно велики! На все века себя ты увенчала славой,и нет другого у тебя пути! Наш фестиваль стал родным и любимым для сотен, кто в песню влюблён. Нам песня жить и строить помогает!