День школьных библиотек

23 октября - Международный день школьных библиотек. В преддверии праздника проходит акция «Осенний Книговорот»

Как можно принять участие в Акции? Выбирай то, что интересно именно тебе, и до 23 октября участвуй:

📕 Акция «Подари книгу школе»

Подари книгу кубанского писателя школьной библиотеке!
Дарение - это особое явление, движение  души и добрая воля дарителя!
Библиотека с благодарностью примет в дар Вашу литературу. Подаренные книги Вы можете  отметить дарственной надписью с указанием  своей фамилии и имени. И тогда Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие нашим читателям!

📗Фоточеллендж «Селфи с любимой книгой  кубанских писателей в библиотеке»

Приходи в библиотеку, возьми свою любимую книгу кубанского писателя и сделай фотографию в интерьере школьной библиотеки. Выложи на своей страничке в ВК с хэштегом #Осеннийкниговоротгимназии33

📘Акция «На страницах любимых книг»

Создай креативную закладку для книг кубанских авторов и принеси в библиотеку до 23 октября.

📙И еще одна активность «для самых ленивых»: прими участие в опросе «Моя любимая книга кубанского автора» - напиши в комментариях под этим постом свою любимую книгу (автор и название).
По итогам будет выбран ТОП-3 популярных книг по мнению читателей нашей гимназии.