Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 15 сентября в гимназии, как и во всем Краснодарском крае стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем могут принять участие ученики 5–11-х классов. К состязаниям по русскому языку и математике приглашаются учащиеся с 4 по 11 класс. Олимпиада проводится в четыре этапа по 24 предметам. Первый этап во всех школах Кубани продлится до 1 ноября. Ребята, которые успешно справятся с заданиями за 7–11-й классы, получат приглашение на муниципальный этап олимпиады, который в Краснодарском крае пройдет с 19 октября по 25 декабря. Напомним, информацию о Всероссийской олимпиаде школьников можно найти на сайте краевого Центра развития одаренности http://www.cdodd.ru/olimp/russia/ .