Последний звонок

22 мая в Краснодарских школах прошел праздник "Последний звонок". На линейку были приглашены гимназисты выпускных классов. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Учащимся 9, 11 классов хочется пожелать успеха на экзаменах, а остальным школьникам - веселых каникул!