Акция "Окна России"

С 8 по 12 июня по всей стране пройдет Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России.

К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и достопримечательности своих регионов.

Можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце.

Можно использовать наклейки и трафареты (скачать по ссылке).

Чтобы объединить окна со всей страны, участники выкладывают фотографии в социальных сетях и рассказом о своей малой родине, о том, с чем у них ассоциируется Россия и почему именно эти символы они использовали в оформлении своих окон.

Мы предлагаем сделать пост в соцсетях с фотографией или видео у украшенного окна, рассказать о своей семье, поставить хэштеги #ОкнаРоссии  и передать эстафету своим друзьям и знакомым!