День знаний

Школа — место для открытий. Это не просто жизненный этап, но самые крепкие, самые интересные, яркие и важные ступени, ведущие к будущему.

Учитель — проводник в мир будущего, которое начинается сегодня. Это наставник и друг, оставляющий свет в каждом разуме.

Ученик — первооткрыватель, чье неподдельное любопытство возвращает всех взрослых к самым важным вопросам. Это будущий взрослый, способный решить, кем быть и как реализовать свои мечты и желания.

Родители — помощники и поддержка школы, своих детей и педагогов. Это главные союзники образования, благодаря которым — и тяжелое время дистанта это подтвердило — можно достигать невероятных результатов.

Мы все родом из детства, из школы, из крепких и прочных отношений, которые складываются на протяжении многих лет обучения. И наше общее желание сделать эти годы лучше, безопаснее и интереснее объединяют все элементы системы образования.

Каждый предстоящий учебный год особый. Испытания, которые мы прошли за непростое время 2020–2021, показали всем нам важность совместных усилий, слаженной работы и умения решать конфликты и трудности на человеческом, а не абстрактном уровне категорий и терминов.