любить и беречь

информационные материалы "Семья – основа мира", представленные Министерством экономического развития Российской Федерации, и направленные на повышение значимости института семьи и брака, дружественное позитивное восприятие беременности, материнства и детства, многодетной семьи.

Ссылка для скачивания информационных материалов: https://disk.yandex.ru/d/Czyk4WA3DU_XEw

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МАОУ гимназии №33! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Краснодар предлагает ознакомится с  социальной рекламой. Социальная реклама – это реклама, основной задачей которой является привлечение внимания общественности к актуальным проблемам, гуманизация общества, а также регламентирование нравственных ценностей и моральных устоев. Берегите себя, своих близких и родных людей!

ъ

ъъ