гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Афанасьевича Лузана

начальное общее образование 1-4 класс

основное общее образование 5-9 класс

среднее общее образование 10-11 класс

Форма получения образования и форма обучения

Формы получения образования:

-ВНУТРИ ГИМНАЗИИ (очная)

-ВНЕ ГИМНАЗИИ

Формы обучения:

-очная, очно-заочная, заочная (внутри образовательной организации)

-семейное образование, самообразование (вне образовательной организации)

11 лет, в том числе:

-начальное общее образование (ФГОС НОО 1-4 классы) – 4 года ;

-основное общее образование (ФГОС ООО 5-9 классы) – 5 лет ;

-среднее общее образование (ФГОС СОО 10-11 классы) – 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Свидетельство о государственной аккредитации МБОУ гимназии №33 имени Героя Советского Союза Ф.Лузана 03875 от 10.07.2019 года. Срок действия до 22.02. 2023 года
Описание образовательной программы с приложением ее копии

-ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА начального общего образования МБОУ гимназии №33 имени Героя Советского Союза Ф. Лузана, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования принята управляющим советом протокол №1 от 30.08.2019 , утверждена приказом директора от 30.08.2019 на основании решения педагогического совета от (протокол №1)

По основной образовательной программе начального общего образования в 2019-2020 учебном году обучаются 1-4 классы

***

-ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования МБОУ гимназии №33 имени Героя Советского Союза Ф. Лузана, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования принята управляющим советом протокол №1 от 30.08.2019, утверждена приказом директора от 30.08.2019 на основании решения педагогического совета от (протокол №1)

По основной образовательной программе основного общего образования в 2019-2020 учебном году обучаются 5-9 классы

***

-ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА среднего общего образования МБОУ гимназии №33 имени Героя Советского Союза Ф. Лузана, реализующая федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования принята управляющим советом протокол №1 от 30.08.2019, утверждена приказом директора от 30.08.2019 на основании решения педагогического совета от (протокол №1)

По основной образовательной программе среднего общего образования в 2019-2020 учебном году обучаются 10-11 классы

Адаптированных образовательных программ нет

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики;

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПРОГРАММЫ С УКАЗАНИЕМ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ:

начальное общее образование

основное, среднее общее образование

ЛУЧШИЕ ШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ:

-Рабочая программа "Информатика в играх и задачах" (нач. школа)

-Авторская программа "Компьютер - наш помощник в обучении" (5-9 класс)

-Рабочая программа по экономике (5-9 класс)

-Рабочая программа по правоведению (10-11 класс)

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам 1525
Язык, на котором осуществляется образование русский