Безопасность школьника

В рамках профилактики заболеваний и поддержки здорового образа жизни. Инфографика

1   2

В рамках организации в органах прокуратуры Российской Федерации по правовому просвещению и правовому информированию разработаны видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».

Видеоматериалы размещены в разделе «Правовое просвещение» на странице Генеральной прокуратуры в Российской Федерации на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

пдд

Федеральный каталог Интерактивных образовательных программ

newПАМЯТКА «О безопасности детей на объектах железнодорожного транспорта»

ПАМЯТКИ «Меры безопасности на акваториях водных объектов в зимнее время»

ПРАВИЛА безопасного поведения на воде

железная дорога - территория повышенной опасности

ПРАВИЛА безопасного поведения на железнодорожном транспорте с применением электронной версии буклета «Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте»  и ПАМЯТКИ «На железной дороге запрещено», «Не разбивай себе жизнь!», «Осторожно, поезд!»