ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 2020-2021

НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

• Стипендия в МАОУ гимназии № 33 не предусмотрена.
  • По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются почетными грамотами (дипломами), путевками в летний оздоровительный лагерь на базе гимназии.
МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

• Все учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками.
  • Все учащиеся с 1 по 4 класс обеспечены бесплатным питанием.
  • Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
  • По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ, КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИЯХ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ

• отсутствует

ВРЕМЕННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ

• Временное трудоустройство обучающихся осуществляется в период летних каникул в рамках работы лагеря труда и отдыха

ПРАВО на трудоустройство

РЕГИСТРАЦИЯ на ГОСУСЛУГАХ

БЛАНКИ заявлений для Управления по вопросам семьи и детства АМО г.Краснодара

1  2  3  4

апрель 2022 г. Трудовая деятельность учащихся нашей гимназии в должности " Подсобный рабочий". Это их первая работа!