ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Дорогие ребята, учителя, родители!
Поздравляем вас с окончанием учебного года!

Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий.

Для каждого из нас учебный год был разный: для кого-то – жизненным уроком, новым открытием, для кого-то – очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Впереди долгожданные летние каникулы! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Желаем всем красивых рассветов, радужных красок, интересных походов, вкусных пикников, увлекательных поездок и счастливых летних историй!

До встречи 1 сентября 2024 года!