ср, 03/07/2024 - 12:02

Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. ... Онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой». Посетите мероприятие.

О проведении недели правовой грамотности» в период с 24 по 30 июня 2024 г.

информационные аудио- и видеоролики, а также информационные «карточки»  доступны по ссылке:

вт, 18/06/2024 - 13:08

Солнце, воздух и вода при правильном их использовании являются источником закалки и укрепления здоровья человека.

сб, 01/06/2024 - 20:32

С Днем защиты детей, гимназисты! Как можно дольше оставайтесь детьми: беззаботными, веселыми, радостными

Хочется пожелать, чтобы каждый из вас был здоров и окружен заботой родителей

Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным

А родителям наших гимназистов пожелаем терпения, доброты и нежности

Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Уголовным кодексом РФ установлена ответственность за деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков, за совершение любого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы, а за сбыт наркотиков в особо крупном размере, как самом опасном виде преступления - пожизненное лишение свободы.

сб, 25/05/2024 - 12:36

Дорогие ребята, учителя, родители!
Поздравляем вас с окончанием учебного года!

Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий.

Для каждого из нас учебный год был разный: для кого-то – жизненным уроком, новым открытием, для кого-то – очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

пн, 06/05/2024 - 07:34

Каждый день войны – особенный для тех, кто её пережил. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. В этот день мы вспоминаем и о великих сражениях Великой Отечественной войны, каждое из которых приближало нас к Великой Победе.

пн, 08/04/2024 - 10:13

Этот «Урок Цифры» расскажет о квантовых технологиях, вычислениях и областях их применения в медицине. Как работают квантовые технологии, в чём принцип квантовых вычислений, какую пользу приносят человеку и какие перспективы развития имеет квантовая физика? Какие перспективы открывают квантовые вычисления для медицины, какие загадки человеческого тела мы сможем решить с помощью квантового компьютера? А какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий?

пн, 11/03/2024 - 13:01

У вас есть возможность услышать интересные и полезные ответы на такие вопросы, как «Как ловить ошибки в программном обеспечении?» и «Что такое тестирование и почему оно так важно?» на лекции нашего гостя – опытного QA-инженера и автора-разработчика программы для автоматизированного тестирования в компании «1С». Он расскажет вам о различных аспектах тестирования, разновидностях и методиках, а также поделится своим обширным опытом