гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Анкета АНОНИМНАЯ.

Программа Антинарко

рис рис
В гимназии с 15 марта 2012 года на базе кабинета №40 работает кабинет профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи  рис

Формирование здорового образа жизни является одним из приоритетных направлений воспитательной работы

Цель данного направления: формирование навыков активной психологической защиты учащихся от вовлечения в употреблении наркотиков, профилактика табакокурения, алкоголизма, токсикомании. При этом также формируются социальные навыки, необходимые для ведения здорового образа жизни.

В гимназии разработана «Программа профилактики наркомании, токсикомании, табакокурения и алкоголизма, пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи», которая успешно реализуется на базе Кабинета профилактики.