гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Афанасьевича Лузана

впн

опрос для родителей и учащихся старше 14 лет

1

ваше мнение о качестве условий
осуществления образовательной
деятельности гимназии

Безопасность школьника

В рамках организации в органах прокуратуры Российской Федерации по правовому просвещению и правовому информированию разработаны видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».

Видеоматериалы размещены в разделе «Правовое просвещение» на странице Генеральной прокуратуры в Российской Федерации на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

пдд

Федеральный каталог Интерактивных образовательных программ

3

4

ПРАВИЛА безопасного поведения на воде

2

ПРАВИЛА безопасного поведения на железнодорожном транспорте с применением электронной версии буклета «Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте»  и ПАМЯТКИ «На железной дороге запрещено», «Не разбивай себе жизнь!», «Осторожно, поезд!»

3