Спортивно-массовая работа

спорт

Профессионалы или любители, чемпионы или только начинающие — ряды спортсменов растут. Считается, что в развитых странах каждый четвертый занимается спортом. Не обязательно всем быть олимпийскими чемпионами, важно, чтобы выбранный вид спорта пришелся по душе.

еипЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

ПО НАПРАВЛЕНИЮ

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ОБРАЗОВАНИИ»

ОТЧЕТ о проведении школьного этапа краевых спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди учащихся ЗВО

ОТЧЕТ о проведении школьного этапа  спортивно-оздоровительных соревнований "Президентские состязания" среди учащихся ЗВО

ОТЧЕТ о Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов. Школьный этап

В марте в гимназии проходили соревнования школьного этапа "Президентских состязаний" и "Президентских спортивных игр" среди команд 1-11 классов. Команды соревновались в легкоатлетическом многоборье и выполняли творческое задание - рисунок на тему: "Спортивное наследие народов России".   «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» являются самыми масштабными всероссийскими спортивными играми школьников. В прошлом году в «Президентских состязаниях» приняли участие около 10,7 миллиона человек, а в «Президентских спортивных играх» около 6 миллионов детей. Помимо традиционной спортивной программы, они включают творческие и теоретические конкурсы. А в дополнительные дисциплины входят бадминтон, баскетбол, дартс, мини-футбол, лапта, гандбол и тег-регби.

Сводный протокол результатов спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Сводный протокол результатов спортивных соревнований школьников  «Президентские спортивные игры»

от 3-4 октября 2023 г Соревнования по мини-футболу Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди 7-8 классов. Команда девочек в округе заняла1 место, а команда мальчиков 3 место. Поздравляем!!!

от 29 сентября и 02 октября  2023 г. Соревнования по мини-футболу среди девочек 5-6 классов в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг. Команда нашей гимназии заняла в округе 1 место.

210  310

от 30 сентября 2023 г. Фестиваль по интеллектуальным видам спорта на призы администрации ЗВО города Краснодара, в дисциплине Боевая арена «Dota 2”, команда нашей гимназии: Бакулин Никита, Бортовой Марк, Мнеко Никита, Каратыш Влад и Дрозд Андрей заняли 1 место.

от 16 декабря 2022 г.  В рамках 14 Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» прошли соревнования по волейболу среди девушек 9-11 классов. Команда гимназии заняла второе место в округе.

1612   1612

от 15 декабря 2022 г..  В рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» прошёл городской фестиваль «Самбо» среди школьников в номинации N1 - обучающиеся 2 классов, ребята нашей гимназии заняли 3 место.

1512   1512

от 23 ноября 2022 г.

XIV Всекубанская спартакиада среди общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани»

22.11.2022 на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ прошел муниципальный этап соревнований по гандболу в зачёт XIV Всекубанской спартакиады среди общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани». В нём приняли участия сборные команды юношей и девушек 7 - 8 классов – победители окружных этапов соревнований.

Результаты соревнований, сборных команд 7-8 классов (девушки):
1 место – МАОУ СОШ № 24; 2 место – МАОУ СОШ № 34;
3 место – МАОУ гимназия № 33.
Результаты соревнований, сборных команд 7-8 классов (юноши):
1 место – МАОУ СОШ № 24; 2 место – МАОУ СОШ № 51;
3 место – МАОУ гимназия № 33.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

от 22 ноября 2022 г. В рамках 14 Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» прошли городские соревнования по гандболу среди учащихся 7-8 классов, среди девочек, и среди мальчиков. От нашей гимназии выступали обе команды. По итогам соревнований команда девочек заняла 3 место, команда мальчиков заняла так же 3 место. Призёры были награждены кубком и грамотой.

2211  2211

от 18-19 ноября 2022 г. Соревнования по гандболу среди мальчиков 7-8 классов, и среди девочек 7-8 классов 14 Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». И мужская и женская команда заняли 1 место в округе. 22 ноября ребятам предстоит выступить в городских соревнованиях.

1811  1811

от 16-17 ноября 2022 г. Соревнования по гандболу среди мальчиков 5-6 классов. Ребята заняли 2 место в округе.

1611  1611

от 14-15 ноября 2022 г.  Соревнования по гандболу среди девушек 9-11 классов 14 Всекубанской  спартакиады. Наши девочки заняли 3 место в округе.

1411  1411  1411

от 14 марта 2022 г.  В гимназии проведен школьный этап соревнований ШСК, в котором приняли участие команды 5-6 классов

от 17 февраля 2022 г . Мероприятие «Тропой туриста». Ребята прошли полосу препятствий, научились ставить палатку.

1702   1702   1702

Соревнования по баскетболу (февраль 2022)

волейбол

баскетбол