гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Афанасьевича Лузана

2 3телеграм

впн

опрос для родителей и учащихся старше 14 лет

ваше мнение о качестве условий
осуществления образовательной
деятельности гимназии

Спортивно-массовая работа

спорт

Профессионалы или любители, чемпионы или только начинающие — ряды спортсменов растут. Считается, что в развитых странах каждый четвертый занимается спортом. Не обязательно всем быть олимпийскими чемпионами, важно, чтобы выбранный вид спорта пришелся по душе.

еипЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

ПО НАПРАВЛЕНИЮ

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ОБРАЗОВАНИИ»

В марте в гимназии проходили соревнования школьного этапа "Президентских состязаний" и "Президентских спортивных игр" среди команд 1-11 классов. Команды соревновались в легкоатлетическом многоборье и выполняли творческое задание - рисунок на тему: "Спортивное наследие народов России".   «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» являются самыми масштабными всероссийскими спортивными играми школьников. В прошлом году в «Президентских состязаниях» приняли участие около 10,7 миллиона человек, а в «Президентских спортивных играх» около 6 миллионов детей. Помимо традиционной спортивной программы, они включают творческие и теоретические конкурсы. А в дополнительные дисциплины входят бадминтон, баскетбол, дартс, мини-футбол, лапта, гандбол и тег-регби.

Сводный протокол результатов спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Сводный протокол результатов спортивных соревнований школьников  «Президентские спортивные игры»

от 14 марта 2022 г.  В гимназии проведен школьный этап соревнований ШСК, в котором приняли участие команды 5-6 классов

от 17 февраля 2022 г . Мероприятие «Тропой туриста». Ребята прошли полосу препятствий, научились ставить палатку.

1702   1702   1702

Соревнования по баскетболу (февраль 2022)

волейбол

баскетбол