гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Афанасьевича Лузана

впн

питание

Муниципальная инновационная площадка

Муниципальная инновационная площадка по теме:

«Разработка  и апробация  школьной информационно-образовательной  платформы, обеспечивающей  развитие  у  родителей опыта  педагогического сопровождения проектной и учебно-исследовательской деятельности  обучающихся»

Выбранное   предметное поле инновационного поиска гимназией −   разработка школьной информационно-образовательной  платформы, обеспечивающей  развитие  у  родителей опыта  педагогического сопровождения проектной и учебно-исследовательской деятельности  обучающихся − содержит признаки актуальности для развития системы образования, соответствует ведущим инновационным направлениям развития образования Краснодарского края.