ЛТО ВЕРШИНА

от 14 июня 2022 г.

14 июня закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время.  Благодарим всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

И еще… Дорогие дети! Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи! Веселого продолжения каникул!

от 10 июня 2022 г.

Трудовые будни продолжаются! Наводим порядок в гимназии и на прилегающих к ней территории!

1006   1006

от 9 июня 2022 г.

Ребята из лагеря "Вершина"  начинают свою трудовую деятельность с зарядки!

9 июня 2022 года исполняется 350 лет со дня рождения первого российского императора, царя-реформатора Петра I. В 10-летнем возрасте он был провозглашён царём, но самостоятельно стал править в 1689 году. Ребята подготовили и провели интересное мероприятие о жизни и деятельности великого Государя

от 7 июня 2022 г.

"Лучшие из лучших" так называлась викторина, которую посетили ребята из ЛТО "Вершина" в библиотеке имени Вараввы. Наши соотечественники, которые совершили научные открытия, чьи изобретения и деятельность изменили ход мировой истории стали героями этой викторины.

706   706

от 6 июня 2022 г.

Продолжает работать летний трудовой лагерь "Вершина". Новая трудовая неделя по традиции началась с поднятия флагов на утренней линейке. Честь поднять флаги была предоставлена    лучшим!  Также на линейке перед были поставлены новые  трудовые цели.
6 июня отмечается День русского языка  и это не спроста, так как в этот день родился Александр Пушкин. Интересные факты из жизни и творчестве Пушкина, а также о влиянии его произведений  на мировую культуру были освещены на мероприятии.

от 3 июня 2022 г.

Подростки, которые работают в летнем лагере "Вершина" посетили ярмарку вакансий. На ней ребята познакомились с предложениями работодателей.

306  306   306

от 1 июня 2022 г.

В первый день лета отмечается Международный День защиты детей! Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником,
хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понять и познать настоящую дружбу!
Желаем, чтобы каждый день был ярким и чудесным, весёлым и интересным, увлекательным и неповторимым.
Желаем чаще мечтать и веселиться. Желаем никогда не грустить и не сомневаться в себе.
Желаем клубничного настроения и захватывающих историй. Желаем верных друзей и увлекательных путешествий.
Пусть впереди ждёт яркое лето с воздушными шарами, мыльными пузырями, вкусными сладостями, большими радостями!
День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть
счастливыми. Так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!
И именно в День защиты детей всем  нам желаем мира и добра, ведь все мы родом из детства!

106  106  106

от 31 мая 2022 г.

3105  3105  3105

от 30 мая 2022 г.

Удивительные и интересные факты об истории Краснодарского края и города Краснодара узнали учащиеся Гимназии, которые трудятся в летнем лагере " Вершина". Познавательное мероприятие включало обзор книг, которые ребята смогли взять домой для прочтения. Как хорошо уметь читать!!!

от 26 мая 2022 г.

Сегодня был необычный день! Сегодня ребята посетили Краснодарский кооперативный институт, где вместе с преподавателями и студентами отметили День  Российской кооперации! И после торжественной части с ребятами провели мастер класс по поиску бизнес идей!

2605  2605  2605

от 25 мая 2022 г.

Каникулы  с пользой для себя!
Под таким девизом началось последнее школьное лето для наших десятиклассников. Сегодня они приступили к трудовой деятельности. На торжественной линейке открытия лагеря " Вершина" Ребята подняли государственные
флаги, исполнили гимн гимназии и читали стихи . Поздравляем с первым трудовым днём!

2505  2505