ОЛИМПИАДА.РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

2022-2023

Региональный этап является третьим этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 100 тысяч обучающихся. Региональный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 9-11 классов.

К участию в региональном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:
- участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады;
- победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования;
- обучающиеся образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и дипломатических представительств и консульских учреждений Российской Федерации, представительств Российской Федерации при международных (межгосударственных, межправительственных) организациях, имеющих в своей структуре специализированные структурные образовательные подразделения.

ПРИКАЗ от16.08.2021 №565

ПРИКАЗ от14.02.2022 №73

ПРИКАЗ от 10.10.2022 №898 Сроки и график регионального этапа

ПРИКАЗ от27.11.2022 №678