Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнение таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным  в установленном законом порядке)

В соответствии с приказом ДО от 6.09.2017 №1489 "О внесении изменений.........."

1.В случае выявления нарушений органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования:

-предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования об устранении выявленных в ходе проверки нарушений;

-отчеты об исполнении предписаний;

-документ, подтверждающий о снятии с контроля предписания;

2.В случае отсутствия нарушений при проведении проверки органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования:

-уведомление об отсутствии нарушений;

3.В случае отсутствия проверки в текущем учебном году:

-информация о том, что в текущем учебном году органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования проверка не проводилась.

План работы школьной службы медиации на 2022-2023 учебный год

Мониторинг деятельности школьной службы медиации