гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Анкета АНОНИМНАЯ.

Организация медицинского обслуживания

кабинет

Медицинский кабинет школы находится на 1 этаже, состоит из двух кабинетов - прививочная и кабинет для приема детей. Оснащен в соответствии с нормами СанПин.
Медицинские работники:
• оказывают неотложную и скорую медицинскую помощь;
• организуют  и проводят профилактических медицинских осмотров обучающихся;
• организуют и проводят иммунизацию в рамках национального календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям;
• организуют и проводят профилактические мероприятия по гигиеническому обучению и воспитанию в рамках формирования здорового образа жизни;
• проводят амбулаторный приём учащихся;
• осуществляют медицинский контроль за организацией образовательного процесса, физическим воспитанием, организацией питания, санитарно - гигиеническим состоянием образовательного учреждения.

Время работы медицинского кабинета

Герасимова Е.Е., медсестра

8.00 - 15.42  8.00 - 15.42    8.00 - 15.42
  • Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 марта 2014 года , №125н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям".
  • Календарь прививок для детей 2018-2019 учебный год
  • Национальный календарь прививок.

КАлендарь прививок

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ