гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Месячник безопасности школьного питания".

25 сентября в гимназии стартовал  "Месячник безопасности школьного питания", который продлится до 25 октября. Во время месячника пройдут классные  часы  с 1-11 класс по теме: «Азбука здорового питания», учащиеся примут участие во Всероссийском открытом уроке «Что ты знаешь о еде?»  на сайте «Проектория» (7,8 классы), для 1-8 классов пройдет интерактивный урок о правильном питании «Еда для вундеркиндов». В школьной библиотеке организована  выставка  литературы о правильном питании. Родительская общественность с 29 сентября по 5 октября пройдет опрос родителей  по организации питания учащихся  на сайте МОНиМП КК.