Кубанский казачий хор

С 7 по 9 января 2020 года Кубанский казачий хор представил праздничную Рождественскую программу в Краснодаре

Это великолепное и фееричное музыкально-театрализованное представление с игривыми и задорными щедровками, колядками, новогодними традиционными обрядами: «вождения козы» и святочными казачьими гуляньями, которые представляют многогранную мощь народной культуры.

Действие  проходило с участием зрителей, погружая их в волшебство рождественского праздника и добавляя новогоднего настроения. В исполнении любимых артистов ребята услышали подлинные народные рождественские песни. Живое пение и игра на музыкальных инструментах, редкие таланты и непревзойденное мастерство более сотни артистов, подлинные костюмы и специально воссозданные традиционные декорации подарили каждому зрителю в зале энергетику и харизму свободолюбивой казачьей удали, отчаянную смелость и заразительное веселье.