О переходе на временный дистанционный режим обучения

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 13 апреля 2020 года до особого распоряжения реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредовано (на расстоянии). Ресурс сопровождения образовательного процесса – "Сетевой город.Образование".

Дистанционное обучение и обратная связь

будут осуществлены в наиболее удобном формате для учителя и учеников.

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО И ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ IV ЧЕТВЕРТИ 2019-2020 УЧ.ГОДА с 12 мая (новый формат)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ IV ЧЕТВЕРТИ 2019-2020 УЧ.ГОДА с 5 мая (новый формат)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ IV ЧЕТВЕРТИ 2019-2020 УЧ.ГОДА с 27 апреля (новый формат)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ IV ЧЕТВЕРТИ 2019-2020 УЧ.ГОДА с 20 апреля (новый формат)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ IV ЧЕТВЕРТИ 2019-2020 УЧ.ГОДА с 13 апреля (новый формат)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОГО ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Справочно

• Портал «Российская электронная школа» расположен по адресу https://resh.edu.ru/. На портале представлены уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс. Ресурс Российской электронной школы содержит свыше 120 тысяч уникальных заданий и видеоуроков от лучших педагогических коллективов и доступный всем онлайн.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.