ОЛИМПИАДА. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР

2022-2023

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае согласно установленным срокам (приказ МОНиМП КК от 26 августа 2022 г. №1995 "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2022-2023 учебном году") проводится с 17 октября по 28 ноября 2022 года.
Участники выполняют олимпиадные задания теоретического тура на онлайн-платформах: "Цифриум" (математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования) и Яндекс.Контест (информатика).
По основам безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуре проводятся практические туры.
Места проведения Олимпиады устанавливает муниципальный орган управления образованием.
С более подробной информацией о проведении муниципального этапа можно ознакомиться на сайтах организаторов - муниципальных органах управлением образованием

график

АНКЕТА УЧАСТНИКА

АКТ ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ

АКТ АННУЛИРОВАНИЯ РАБОТЫ УЧАСТНИКА

ЗАЯВЛЕНИЯ УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ НА АПЕЛЛЯЦИЮ

ЗАЯВЛЕНИЕ И СОГЛАСИЕ родителя (законного представителя) участника

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКА олимпиады

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

Внимание!

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году по всем учебным предметам  будет проходить в онлайн режиме на платформе https://edu.olymponline.ru/

Участниками данного этапа станут обучающиеся, которые прошли школьный этап олимпиады и набрали по результатам участия количество баллов больше порога,  установленного на муниципальном уровне. Списки участников будут (по мере их поступления в гимназию) размещаться  на стенде и сайте гимназии.  Школьный координатор формирует и предоставляет пароли для регистрации и участия в олимпиаде на платформе, своевременно знакомит  с ними участников и контролирует их регистрацию, согласно графику проведения олимпиады.

Регистрация участников МЭ (муниципального этапа) проводится с 13.00 до 13.30 в месте проведения МЭ. Затем заполняется анкета участника, предоставленная организаторами.  Начало всех предметных олимпиад МЭ – 14.00 часов (кроме практического тура олимпиад по физической культуре, технологии и основам безопасности жизнедеятельности). Длительность каждой предметной олимпиады регламентируется требованиями, которые будут утверждены дополнительно. Время, отводимое на выполнение заданий каждой олимпиады МЭ, ограничено. Обратный отсчет времени запускается сразу после начала олимпиады. При выходе участника олимпиады из аудитории либо технического сбоя в работе сети «Интернет», отсчет времени продолжается. По истечению времени, отведенного на каждую предметную олимпиаду, возможность выполнять задания прекращается автоматически, и участник покидает место проведения МЭ.