Архив 2019-2020 года

от 23 апреля 2020 г.  прошел Всероссийский открытый урок «Моя профессия - моя история». Большинство учащихся 8-11 классов нашей гимназии приняли   в  участие в  дистанционном онлайн-просмотре  из дома на портале «ПроеКТОриЯ».

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. Как подвиг наших предков повлиял на мир, в котором мы живём? Включай открытый урок, чтобы узнать! Этот урок посвящен Победе в Великой Отечественной войне. У каждого есть своя история о том, как прадедушки и прабабушки в то время отважно сражались за мирное будущее для следующих поколений. Они дали нам возможность жить, развиваться и выбирать свой путь.

2304  2304  2304

от 26 декабря 2019 г. Курсант военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева Гаранин А. рассказал учащимся 10 классов о своем училище и о важности выбора военной профессии

от 25 ноября 2019 г. Для учащихся 10-11 классов курсанты КВВУ имени генерала Штеменко С.М. провели занятие о порядке приема по программам высшего образования в училище и своих армейских буднях

от 20 ноября 2019 г. Учащиеся выпускных классов посетили мероприятие "Профессия -агроном", организованное сотрудниками Краевой  юношеской библиотеки им. И.Ф. Вараввы. Эта профессия не входит в список самых модных, но именно от нее зависит сколько продуктов будет на прилавках магазинов, и каким будет ее качество.

2011

от 7 ноября 2019 г. День открытых дверей в Краснодарском монтажном техникуме посетили учащиеся 8г класса.

от 20 сентября 2019 г.  Кем быть❓Куда поступать❓Каждый выпускник обязательно задумывается над этими вопросами❗ Чтобы попытаться получить ответ на главный вопрос, ученики 9 класса направились на выставку "Абитуриент-2020". На площадке были представлены ведущие высшие и средние специальные учебные заведения города и края. Будущие выпускники смогли ознакомиться с различными программами подготовки и направлениями.