Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Афанасьевича Лузана

350051, г. Краснодар, ул. им. Ф.Лузана 1

e-mail: school33@kubannet.ru

тел/факс:   8-861-224-96-28

Главное меню

Опрос для родителей

питание

Вход на сайт

Олимпиады. Школьный тур

ПРИКАЗ об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников от 11.09.2020 №16

СПРАВКА об участии учащихся в олимпиадах и конкурсах по итогам 2019-2020  учебного года

График апелляции

                

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения ШКОЛЬНОГО ЭТАПА всероссийской олимпиады

школьников  МБОУ гимназии № 33

в 2020-2021 учебном году

Предмет, параллели

Дата и время проведения олимпиады

кабинет

Ответственный/дежурный учитель

1

Физическая культура (5-11 класс) (теоретический тур)

16.09.2020

13.00-13.45

17,18

Гармаш НБ

Лозовой Э.С., Прокофьева И.А.

2

Русский язык

(4-11 класс)

16.09.2020

13.00-16.00

42, 39, 41, 10, 7

Дмитрук Н. В.

 Оганесян Э. М., Карасева О. Ф., Дьяченко АИ, Иванченко ЗВ, Петросян ТН, Эпп О. В., Морозова Г. В.

3

Английский язык

(5-11 класс)

18.09.2020

13.00-15.00

29,4,24,31

Недилько Л. Н., Михайлюкова О.И.

Хасаншина О. В., Косынкина АС, Лазаренко А. С., Борщова А. О.

4

Право

(9-11 класс)

21.09.2020

13.00-15.00

 

18

Василеня СВ,

Слащева Н. С., Боевая В. В.

5

Экология

(5-11 класс)

21.09.2020

13.00-15.00

27

Лапшина П. К.

Костяева Т.И.

6

Физика

(7-11 класс)

22.09.2020

13.00-17.00

23

Сычева ТМ

Прокофьев А. С., Платонкина В.П.

7

Литература

(5-11 класс)

23.09.2020

13.00-17.00

42, 39, 41, 10, 7

Иванченко З. В.,

 Дмитрук НВ, Дьяченко АИ, Петросян ТН, Оганесян Э. М., Эпп О. В., Морозова Г. В.

8

Технология

(5-11 класс)

23.09.2020

13.00-17.00

29, 7, 6

Березовская Л. П.

Жилякова В. В.

Никитина Л. В.

Песоцкая О. А.

9

География

(5-11 класс)

24.09.2020

13.00-15.30

41, 42

Бородкина Г.В.,

Качанова Т.Е.

 

 

10

Математика

(4-11 класс)

25.09.2020

13.00-15.00

20, 10, 7, 6

Личман СВ

Безрукова СВ, Стрельникова МВ, Платонкина ВП, Малова Т. А.

11

Биология

(5-11 класс)

28.09.2020

13.00-15.00

27, 28

Лапшина П. К.,

Костяева ТИ, Шакирова ИФ

12

ОБЖ

(5-11 класс) (теоретический тур)

28.09.2020

13.00-14.30

17

Дубровский ВИ

Лозовой ЭС, Прокофьева ИА, Леонова И. Н.

13

Экономика

(5-11 класс)

29.09.2020

13.00-16.00

25

Боевая ВВ,

Слащева Н. С.,   Василеня С.В, Щукин Р. А., Бердникова АВ

14

Обществознание

(6-11 класс)

30.09.2020

13.00-14.30

10, 7, 25, 17

Боевая ВВ,

Василеня С.В, Слащева Н. С., Щукин РА., Бердникова АВ,

15

Астрономия

(5-11 класс)

30.09.2020

13.00-15.00

23

Сычева ТМ,

Прокофьев А. С., Платонкина В.П.

16

Искусство (МХК)

(5-11 класс)

01.10.2020

13.00-17.00

7, 36, 6, 10

Деньщикова И.Н.,

Пичугина ЕМ, Жилякова ВВ

17

Химия

(7-11 класс)

01.10.2020

13.00-17.00

30

Шакирова ИФ

Лапшина П. К.

18

История

(5-11 класс)

02.10.2020

13.00-15.00

10, 7, 25, 17

Василеня С.В.

Боевая ВВ, Слащева Н. С., Щукин РА., Бердникова АВ,

19

Информатика

(5-11 класс)

Пробный тур

 

Основной тур (5-6 класс)

 

Основной тур (7-11 класс)

 

05.10-12.10.2020

 

13.10.2020

        10.00-12.00

 

 

13.00-17.00

28

Прокофьев А. С.

Шешина ЕГ